Курская полиция украсит свои ели
Весь Курск решил преобразиться к новогодним праздникам, иначе никак нельзя понимать то рвение, с которым многие учреждения бросились украшать зелёные насаждения рядом со своими зданиями.
Решили не оставаться в стороне и курские полицейские, буквально сегодня было заснято, как автомобильная вышка подъехала к ёлочкам на улице Серафима Саровского, где находится управление МВД России по Курску, и начали их украшать. Количество коробов с игрушками, которые вынесли доблестные стражи порядка, говорят о серьёзном настрое!
Отметим, что таких елей, которые обычно на новогодние праздники оставались просто деревьями, а не становились украшенными новогодними символами, в Курске ещё много!
ЧИТАЙТЕ также - У курского Знаменского собора ёлки украсили гирляндами
фото vk.com/k46
Похожие статьи
Электроснабжение в районах Курской области восстановленоРаботы по строительству детской больницы начнут в следующем годуЩигровский работодатель задолжал десять миллионов своим работникамВ Курской области в водоёме утонул мужчинаВ администрацию Курска в прошлом году поступило 8746 обращенийЕще в рубрике
В Курской области увеличилось число туристов и мест размещения
09:00
В Курской области могут запретить майнинг в приграничных районах
19:00
На улице Энтузиастов в Курске заработала камера, фиксирующая непропуск пешеходов
18:00
В Курске на ликвидацию стихийной свалки направили средства, предназначенные для ремонта дорог
16:14
В Курской области за неделю выявили 13 нарушений в сфере охраны животного мира
12:35
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ