Подробности смертельного ДТП под Курском
Мы вчера на Kursktv уже писали об утреннем инциденте с фурой и погибшим под её колёсами пешеходом на моковском переходе.
ЧИТАЙТЕ - Под Курском фура насмерть сбила пешехода
Официальная пресс-служба регионального УГИБДД пишет, что 12 декабря, примерно без двадцати минут семь, водитель грузовика «МАН» с полуприцепом, двигаясь по улице Санаторная деревни 1-я Моква Курского района со стороны трассы «М-2 Крым» в направлении областного центра, по предварительным данным, совершил наезд на восьмидесятитрёхлетнюю женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть дороги на «зебре». В результате женщина-пешеход скончалась на месте ДТП.
Кроме этого, вчера утром на «зебре» в Октябрьском районе была сбита ещё одна женщина-пешеход. Примерно в восемь часов на двадцать пятом километре автодороги «Курск - Льгов – Рыльск» водитель автомобиля «ХЕНДАЙ Соната», двигаясь со стороны Курчатова в сторону областного центра, по предварительным данным, совершил наезд на пятидесятипятилетнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина-пешеход получила ранения.
Похожие статьи
Курская область вошла в тройку безопасных регионов для проживания детейМРОТ в Курске составит чуть больше 11 тысяч рублейВодитель опрокинувшегося под Курском автомобиля попал в больницуДля курских библиотек жители собрали 450 книгСегодня верующие вспоминают курскую монахиню МисаилуЕще в рубрике
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ