Курскоблприроднадзор занялся устранением самовольных построек у воды
В данный момент речь пока что идёт ещё об одном конкретном объекте недвижимости у пруда в Черемисиновском районе соловьиного края, но мы уже рассказывали о подобной деятельности и ранее.
Специалистами регионального комитета экологической безопасности и природопользования, которые по обращению жителей побывали на месте, установлено, что из-за самовольно возведенной деревянной конструкции часть пруда оказалась незаконно занята.
Проведённое расследование инцидента позволило выявить собственника - физическое лицо. Теперь ему придётся выплатить штраф и устранить нарушение, то есть снести постройку.
ЧИТАЙТЕ также - Курскоблприроднадзор вывез свыше двух тонн мусора
Похожие статьи
3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. Сотрудники СУ СК России по Липецкой области приняли участие в митингеПрямая линия: "нам не нужны мыльные пузыри."Пятилетнего мальчика, пострадавшего при атаке БПЛА в Курске, доставили в МосквуВ Курской области «КАМАЗ» сбил пешеходаВ Курске стартует электробусЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ