В Курске произошло ДТП

По недоброй традиции областной центр утро начинает с ДТП.

Как сообщают очевидцы произошедшего в автомобильном паблике «Автокадр_46», на улице 2-я Новосёловка случилось ДТП. Свидетель аварии пишет о том, что на месте происшествия образовалась пробка.

О пострадавших не сообщается.

Уважаемые водители, будьте внимательны и осторожны, от вас зависят жизни других людей.

 

Фото «Автокадр_46»

#Происшествия # Общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские единороссы хотят отправить Александра Михайлова в Совет Федераций?
Угроза паводка миновала
В Мурманске появился мурал в честь пятилетнего героя из Курска Толи
Около полусотни картингистов со всей России приедут в Курск на финал Чемпионата
Куряне недовольны качеством уборки снега и наледи

Еще в рубрике

12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»

12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков

10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей

09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора

08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе

21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе

20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама