В Курске произошло ДТП
По недоброй традиции областной центр утро начинает с ДТП.
Как сообщают очевидцы произошедшего в автомобильном паблике «Автокадр_46», на улице 2-я Новосёловка случилось ДТП. Свидетель аварии пишет о том, что на месте происшествия образовалась пробка.
О пострадавших не сообщается.
Уважаемые водители, будьте внимательны и осторожны, от вас зависят жизни других людей.
Фото «Автокадр_46»
Похожие статьи
Курские единороссы хотят отправить Александра Михайлова в Совет Федераций?Угроза паводка миновалаВ Мурманске появился мурал в честь пятилетнего героя из Курска ТолиОколо полусотни картингистов со всей России приедут в Курск на финал ЧемпионатаКуряне недовольны качеством уборки снега и наледиЕще в рубрике
12:52
12:16
10:43
09:45
08:34
21:00
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ