Юные курские дзюдоисты взяли несколько медалей на международном турнире

Завершившийся в Санкт-Петербурге Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый Дню энергетика, принёс нашему региону неплохие результаты. 

Для начала стоит отметить, что участие в нём принимали свыше полутысячи спортсменов в возрасте до шестнадцати лет из двадцати одного российского региона, плюс юные азербайджанские, белорусские, грузинские, греческие и германские борцы. 

Куряне для такого представительного соревновании выступили более чем достойно. В весовой категории 73 кг Константин Карпов и до 57 кг Анна Клочкова взяли «золото», в разряде 52 кг Юлия Анненкова завоевала «серебро», а Василий Сергеев «бронзовым» призером в весе до 50 кг.

ЧИТАЙТЕ также - В Железногорске состоялось открытое первенство города по каратэ

 

фото kurskadmin.ru

#спорт #дзюдо #общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курск приехали таможенные эксперты со всей страны
Курскому школьнику вручили медаль за спасение утопающего
Курский градоначальник на 49-м месте в рейтинге образованности городов России
В Курске продолжается этап спортивных соревнований «Сборная школы»
В Курской области перед судом предстанет мужчина, напавший на соседку из-за конфликта со скотом

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама