На Драмтеатре ставят Главную ёлку Курска
Как уже знает большинство курян, в этом году городские власти решили изменить давней традиции и организовать главную праздничную площадку не на Красной площади.
ЧИТАЙТЕ – Главной новогодней площадкой в Курске в этом году будет не Красная площадь
Соответственно, главная Ёлка также будет именно на площадке перед драматическим театром имени Пушкина. Несмотря на то, что праздничное дерево на Красной площади уже стоит не один день, именно обещанную светомузыкальную красавицу рядом с памятником Пушкину ждали больше. И вот сегодня её начали устанавливать!
Также на фасаде драмтеатра повесили праздничные часы, и а вокруг ёлки будет организована новогодняя ярмарка, для чего сюда также уже завозят специальные домики с соответствующим оформлением. Ещё городские власти обещали на месте неработающего в зимний сезон фонтана смонтировать новогоднюю светомузыкальную инсталляцию.



Похожие статьи
В центре Курка появилась речка-вонючкаКурская область на 4 позиции в топе Всероссийского экологического рейтингаКурский «Авангард» сыграет с «Балтикой» 18 августа в 18 часовКурянка стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по силовому экстримуПринцесса и дракон с 23 августаЕще в рубрике
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ