На Драмтеатре ставят Главную ёлку Курска
Как уже знает большинство курян, в этом году городские власти решили изменить давней традиции и организовать главную праздничную площадку не на Красной площади.
ЧИТАЙТЕ – Главной новогодней площадкой в Курске в этом году будет не Красная площадь
Соответственно, главная Ёлка также будет именно на площадке перед драматическим театром имени Пушкина. Несмотря на то, что праздничное дерево на Красной площади уже стоит не один день, именно обещанную светомузыкальную красавицу рядом с памятником Пушкину ждали больше. И вот сегодня её начали устанавливать!
Также на фасаде драмтеатра повесили праздничные часы, и а вокруг ёлки будет организована новогодняя ярмарка, для чего сюда также уже завозят специальные домики с соответствующим оформлением. Ещё городские власти обещали на месте неработающего в зимний сезон фонтана смонтировать новогоднюю светомузыкальную инсталляцию.



Похожие статьи
В период ярмарки куряне приобрели около 17 тонн мёдаПедагоги из Курска стали финалистами Всероссийского конкурсаЗа ДТП пьяный водитель может теперь получить до 15 лет тюрьмыКакой станет центральная улица Курска?Федеральные эксперты «прокачают» 10 курских предприятийЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ