На курской ярмарке продавали потенциально опасную рыбу
Инцидент был зафиксирован сотрудниками регионального Россельхознадзора при проведении рейдовых мероприятий на ярмарке выходного дня в посёлке Черемисиново.
Рейд осуществляли силами Кшенского отдела ведомства, который установил гражданку РФ, осуществлявшую реализацию живой прудовой рыбы общим весом тридцать килограмм, ввезённой из Белгородской области без документов, подтверждающих ветеринарно-санитарного благополучие продукции.
Подобное безразличие может быть чревато распространением опасных заболеваний. Виновное лицо привлечено оштрафовано, живая прудовая рыба снята с реализации.
ЧИТАЙТЕ также - Антисанитария и неразбериха выявлены на молочной ферме в Курской области
Похожие статьи
Наталья Поклонская разводится с мужем через год после свадьбыСегодня в Харькове открыли памятник на могиле певца Вадима Мулермана«Квадра» обеспечивает подогрев главного футбольного поля в КурскеОсвобождение Курска отметят с оглядкой на ковидВместе с оттепелью в Курскую область придёт туман и гололёдЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ