Курский губернатор призвал коллег делать прививки от гриппа
Напомним, что сам Роман Старовойт сделал это ещё на самом старте прививочной кампании.
ЧИТАЙТЕ – Губернатор Курской области сходил на прививку
И вот теперь глава регионального правительства решил напомнить коллегам об этом на оперативном заседании в Доме Советов, где как раз говорили о росте заболевающих острыми респираторными вирусными заболеваниями в регионе и ходе вакцинации. На вопрос, кто из присутствующих ещё не сделал прививки, оказалось, что таких немало среди чиновников администрации Курской области.
При этом замгубернатора по социальной работе Ирина Хмелевская напомнила, что наш регион полностью обеспечен необходимым запасом вакцины. А Роман Старовойт призвал сделать прививки тех, кто ещё этого не успел. Чтобы успеть обезопасить себя до прогнозируемого начала наибольшей активности ОРВИ, время есть до 20 декабря.
Похожие статьи
В Курске пожарный извещатель предотвратил трагедию при возгорании сушилки для яблокВ Курске разрушается подземный переходИдиотское решение чиновников культурыГубернатор поздравил курян с Днём городаПолицейские задержали сбытчика фальшивых денег из ПодмосковьяЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ