Курский губернатор призвал коллег делать прививки от гриппа

Напомним, что сам Роман Старовойт сделал это ещё на самом старте прививочной кампании.

ЧИТАЙТЕ – Губернатор Курской области сходил на прививку

И вот теперь глава регионального правительства решил напомнить коллегам об этом на оперативном заседании в Доме Советов, где как раз говорили о росте заболевающих острыми респираторными вирусными заболеваниями в регионе и ходе вакцинации. На вопрос, кто из присутствующих ещё не сделал прививки, оказалось, что таких немало среди чиновников администрации Курской области.

При этом замгубернатора по социальной работе Ирина Хмелевская напомнила, что наш регион полностью обеспечен необходимым запасом вакцины. А Роман Старовойт призвал сделать прививки тех, кто ещё этого не успел. Чтобы успеть обезопасить себя до прогнозируемого начала наибольшей активности ОРВИ, время есть до 20 декабря. 
 

 

#общество #здоровье #РоманСтаровойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области прокуратура требует взыскать компенсацию с матери, угрожавшей ножом ребёнку
Обновленный Центр культуры и досуга открыт в Становлянском районе
Более 30 % пациентов сообщили о том, что не слышали о вакцинации
Восемь курских школ полностью закрыты на карантин
О каких подарках на 8 марта мечтают курянки?

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама