Курян снова просят – не верьте мошенникам

В течение минувших суток удалённые злоумышленники обманули жителей соловьиного края и украли у них по всем зафиксированным эпизодам в общей сложности полтора миллиона рублей!
Как сообщили в УМВД России по Курской области, в каждом случае мошенники представлялись сотрудниками банка и предлагали отменить подозрительный перевод с карт пострадавших. Потерпевшие, желая предотвратить незаконное списание денег, сами предоставляли мошенникам всю секретную информацию о реквизитах своих карт. Получив, таким образом, доступ к личному кабинету, злоумышленники списывали все сбережения курян.
Полиция вновь предупреждает: ни при каких обстоятельствах не сообщайте никому информацию о своих банковских картах: номер карты, код с оборотной стороны, пин-код. Если Вам позвонили с номера, код которого начинается на +495 или +499 и предложили отменить перевод или транзакцию – это МОШЕННИКИ!!! Немедленно прекращайте разговор и обратитесь в банк по официальному номеру, указанному на оборотной стороне кредитки, чтобы убедиться, что Ваши средства в безопасности.
фото 46.мвд.рф
Похожие статьи
14 объектов в городе Орле прошли во второй этап голосования по выбору общественных территорий для благоустройстваС курскими дошколятами говорили на серьёзную темуАлександр Михайлов может пропустить волну отставокАферисты поневоле с 14 июняЦеремония вступления Романа Старовойта в должность пройдёт сегодняЕще в рубрике
Военные восстановили памятник героям Великой Отечественной в Курской области
04:43
Курские волонтеры отправились в патриотический тур в Северную Осетию
00:31
Курские предприятия могут получить субсидии на обновление оборудования
00:04
В Курской области планируют уволить сотрудницу сельсовета за мошенничество
22:30
На улице Карла Либкнехта в Курске началась реконструкция теплосети
20:01
В Курске продолжается уборка улиц
19:20
В Курске обсуждают благоустройство Никитского кладбища
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ