Курская общественность выйдет на митинг в поддержку Облдумы
Не часто сейчас можно встретить ситуацию, когда куряне открыто и добровольно согласны выйти на митинг с поддержкой инициативы местных законотворцев.
Тем не менее, по вопросу «пивасиков и наливаек» желания активной общественной среды и регионального парламента абсолютно совпадают – запретить питейные заведения подобного порядка в жилой зоне.
Именно этому будет посвящён митинг, организуемый курским активистом Николаем Ишковым, который объясняет данную акцию необходимостью обеспечить общественный порядок. Население негативно относится к размещению питейных заведений в зоне жилой застройки, а из-за шума и частых нарушений порядка поступает огромное количество жалоб.
Также на митинге 15 декабря в 14:00, который пройдёт рядом с курским цирком, будут собираться подписи за полный запрет продажи СНЮСОВ.
ЧИТАЙТЕ также - Курская Облдума победила «пивасики»...
Похожие статьи
Tele2 и vivo будут сотрудничать напрямуюМоя жизнь с 31 маяЖильцы Курского дома не рады своему "венецианскому дворику"Иностранец пытался незаконно вывезти советский военный орденTele2 одержала ряд побед на международной премии Top Ranking Performers AwardsЕще в рубрике
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ