Авиаперелёт «Курск-Сочи»: есть ли повод для радости?
Сегодня все курские СМИ пестрят новостями от авиакомпании «РусЛайн», самое интересное, что к этому подключился и официальный сайт обладминистрации, предлагая курянам «слетать на выходные в Сочи».
Итак, из Курского аэропорта авиакомпания открывает новое направление полетов по маршруту «Курск-Сочи», первый рейс намечен на 28 декабря 2019 года. В планах авиаперевозчика осуществлять данные перелёты еженедельно в пятницу и воскресенье на пятидесятиместном самолете BOMBARDIER CRJ-100/200.
Стоимость билета в одну сторону составит от 6200 рублей, продажа уже открыта. То есть, нам предлагают смотаться на уик-энд в Сочи и обратно отдав только за дорогу двенадцать с половиной тысяч. Авиаперевозчики также радостно сообщают, что один комплект лыжного снаряжения на пассажира будет разрешено перевозить бесплатно.
Но как сообщает телеграмм-канал «Плохая куряночка», от 1999 до 2300 рублей в среднем цена из Москвы в Сочи, тоже самолётом. За семь тысяч рублей в прошлом январе турфирмы предлагали туры в Красную поляну на четыре дня с перелётом до Москвы, питанием и гостиницей.
Фото: сообщество «Kursk Spotting Team»
Похожие статьи
Хинштейн возмущен ситуацией с детскими площадками в КурскеВ учреждения Курска поступило более 1700 защитных визоровВ Курской области вакцинировались 65 беременныхВо Льгове обустроили городской пляжБывшего студента из Астрахани подозревают в создании опасного пабликаЕще в рубрике
Ветераны СВО в Курской области проходят стажировку в министерствах по проекту Курск Герои
07:00
Суд в Судже отказал жительнице Курской области в выплате за гибель брата из-за отсутствия статуса иждивенца
06:00
Курскому бизнесу грозят штрафы до 500 тысяч рублей за вывески без русского языка
05:00
С начала 2026 года в Курске в ДТП погибли три человека и пострадали 44 жителя
04:00
В Курске учеников школы №14 временно распределят по школам №9 и №40 из-за капремонта
08:00
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ