«Кузя из Универа» сыграет «Шнягу» с Сергеем Проскуриным?

Известный студент-каратист и исполнитель главного общажного шлягера по своей роли в сериале «Универ», приехал в Курск.

Однако, популярный юмористический актёр в этот раз выступает в роли продюсера и композитора, более того, по информации «КП», он рассматривает Курский губернаторский оркестр, как один из потенциальных аккомпаниаторов для собственного музыкального проекта. 

Сам актёр любит уточнять, что роль в «Универе», которая так и «прилипла» к его образу, совсем не характерна для него, вообще он учился в музыкальной школе и даже занимал первые места на конкурсах своего региона. Теперь Виталий Гогунский именно в качестве продюсера музыкального проекта побывает в столице соловьиного края.

Кроме этого, «Кузя» встречается в Курске с молодёжью на «Диалоге на равных» и, возможно, проведёт первые репетиции с оркестром! Ну и как видите, уже успел встретиться с курским депутатом Горсобрания Максимом Васильевым. 
 

ЧИТАЙТЕ также - Депутат VS Сенатор

 

фото vk.com

#общество #культура #ВиталийГогунский
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курском парке «Бородино» появится электрическое освещение
Житель Курской области погиб в ходе СВО
Жителям Мирной придется мириться с неудобством еще почти месяц
В Курске 88-летний пенсионер 7 месяцев ждал восстановления остекления балкона после обстрела ВСУ
В Курской области перевернулся NISSAN

Еще в рубрике

10:00
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов

12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты

17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей

15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова

14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов

12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе

12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама