Что построили дорожники в Курской области за год
Комитет по транспорту и дорогам Курской области сообщает, что в 2019 году одним из самых приоритетных направлений развития дорожной сети региона стало участие в национальном проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
По информации комитета, в рамках реализации национального проекта в этом году удалось провести ремонт дорог областного центра и организовать строительство 8 автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения общей протяжённостью более 34 км.
- В ходе реализации нацпроекта «БКАД» была отремонтирована автомобильная дорога «Крым-Дряблово-граница Октябрьского района», протяженностью 1,9 километра. Работы велись с июня по сентябрь. На участке был нанесен выравнивающий слой из асфальтобетона типа «Б», - сообщается в официальной группе комитета в соцсетях.
Фото пресс-службы Комитета по транспорту и дорогам Курской области
Похожие статьи
В Курске пройдёт бесплатная практика в честь Международного дня йогиВ Курской области вырастет сумма компенсации оплаты за детский садДомохозяйка из Курска выиграла в лотерею более 1,5 млн рублейКурские перевозчики просят поднять проезд до 27 рублей«Замерзаем без горячей воды и отопления!». Жители курской многоэтажки ополчились против своей УКЕще в рубрике
В Курске волонтеры передали новогодние вязаные наборы для малышей перинатального центра
07:00
В Курске экс-сотрудника полиции приговорили к пяти годам за взятки и фиктивные табели
05:00
Хинштейн предложил исключить из фракции ЕР в Курске Светлану Васильеву
04:00
В Курской области утвердили программу цифровой трансформации с планом до 2028 года
08:00
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ