Под Железногорском нашли труп

Полиция просит помощи в опознании тела неизвестного мужчины, обнаруженного рядом с деревней Светлый Дунай Железногорского района.

Как сообщает газета «Эхо недели», тело нашли 26 ноября в лесополосе недалеко от деревни Светлый Дунай. По данным МВД, признаков насильственной смерти не обнаружено. Сотрудники просят тех, кто узнает описание, откликнуться и дать информацию о погибшем в правоохранительные органы.

Приметы: на вид 40-50 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы тёмно-русые с проседью, имеется лобно-теменное облысение, глаза карие, нос прямой, губы средней толщины, носил усы и бороду, отсутствует половина зубов. Возможно, страдал расстройством психики и имел дефект речи.

Был одет в матерчатую тёмно-коричневую куртку прямого покроя с капюшоном, тёмно-серые джинсы, чёрные полуботинки из кожзаменителя на шнурках, серые носки, нательное бельё защитного цвета, серые трусы, чёрную хлопчатобумажную футболку в белую полоску.

Сотрудники МВД просят сообщить любую имеющуюся информацию об этом в полицию по телефонам: 7-34-27 или 02 (с мобильного - 102).

 

 

#Происшествия # Общество
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

89-летний пенсионер из Курской области решил заработать на бирже
Бесплатные путёвки в санаторий
В Курске будут обучать начинающих предпринимателей
Куряне заражаются ковидом реже орловчан, но чаще белгородцев
Областной суд оставил Тарубарову под стражей

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама