Куряне смогут пожаловаться главному следователю региона
Для этого глава следкома по Курской области приедет в Щигры, где проведёт приём граждан.
А состоится это третьего декабря текущего года с трёх часов по полудню, когда генерал-майор юстиции Назин Алексей Васильевич будет ждать граждан в Щигровском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Курской области адресу: г. Щигры, ул. Большевиков, д. 22.
На приём можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, процессуальных решений и проведения доследственных проверок, с жалобами на конкретные действия либо бездействие должностных лиц следкома, то есть непосредственных подчинённых Алексея Васильевича. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Телефон для справок и предварительной записи 8 (471-45) 4-45-54
Похожие статьи
В Курской области подготовили 47 мест для купания25 «Точек роста» откроются в школах Липецкой областиВ Курской области пьяный вор уснул рядом с похищенным велосипедомПомогут ли инвестиции из Индии экономике региона?За сутки в Курской области выгорело порядка одного гектара сухой травыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ