Ещё одна победа Инны Дериглазовой

Стало известно о необычной победе нашей знаменитой фехтовальщицы Инны Дериглазовой.

Теперь она одержала победу в народном голосовании Спортивной премии в номинации "Гордость России".

А школа фехтования заняла второе место в своей номинации. Совсем немного голосов отделило наших земляков от победы над проектом из Санкт-Петербурга.

На своей страничке во ВКонтакте Роман Алёхин разместил пост, где поздравляет Инну с ещё одной победой. Редакция КурскТВ присоединяется к поздравлениям.

- Друзья, спасибо тем, кто проголосовал и вывел Инну Дериглазову в победители. Но 5171 голос - это мало. Нам надо научиться не только активно реагировать на негатив, но и принимать более активное участие в позитивных действиях. Я раскидал пост с просьбой проголосовать по всем пабликам. Пусть не все опубликовали, что тоже неправильно, но просмотров у опубликованных постов, десятки тысяч, а голосов 5000, - пишет Роман у себя на страничке. - Критиковать власть ради изменений надо, но чтобы изменения шли быстрее и были в нашу пользу, необходимо принимать более активное участие в позитивных действиях. И можно начинать даже с самого малого - отдать голос за наши яркие проекты. – Призывает общественник.
 

Действительно, в такие моменты становится наиболее ярко видно, что именно мы можем что-то изменить. И лишь наше бездействие, зачастую, становится причиной очередного негативного события. Давайте будем живее и радостнее.

Ещё раз поздравляем Инну с победой и желаем ей от всего сердца следующих вершин и большей радости от их достижения.

#Спорт # общество # Инна Дериглазова
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские росгвардейцы за неделю отреагировали на 282 сигнала тревоги
В Курск приедет «Караван» 
В Курске перекроют движение во время Крестного хода
COVID-19 в Курской области: данные на 4 декабря
В Курской области школьным учителем работал имеющий судимость гражданин

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама