Сотрудница курского ТРЦ украла сумочку посетительницы
Чрезвычайный инцидент был зафиксирован на территории зоны предприятий общественного питания, где курянка забыла свою собственность.
Посетительница кафе случайно забыла свою сумку, а когда вернулась - не нашла её на месте и обратилась в полицию. Подозреваемая была вычислена по записям с видеокамер, как выяснилось позже, ею оказалась сотрудница торгово-развлекательного центра. Сумку позже она выбросила, а находившиеся в ней семнадцать тысяч рублей присвоила себе.
По факту кражи возбудили уголовное дело, и хотя воровка почти сразу начала возмещать ущерб, за совершённое правонарушение ей придётся ответить в соответствии с нормами уголовного кодекса. Санкция 158-й статьи предусматривает в этом случае наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области с поличным задержали наркодилеров
Похожие статьи
Форум добровольцев пройдёт в Липецкой областиВ Курске стоимость больницы снизили в 10 разКоманда Орловского областного отделения «Боевое братство» заняла третье место во Всероссийской военно-спортивной игре «Тропа «Боевого братства»Ермен Анти с концертом в КурскеСертификация систем видеонаблюденияЕще в рубрике
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»
12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков
10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей
09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора
08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе
21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе
20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ