В курском драмтеатре пройдут учения МЧС
Плановые пожарно-тактические учения МЧС пройдут 25 ноября в 10.30 в Курском государственном драматическом театре имени А.С.Пушкина. Примерно с 10 часов утра из разных районов города к Театральной площади будет съезжаться пожарная техника.
Всего в учениях примут участие более 10 единиц техники и порядка 40 человек.
На учениях будут отработано взаимодействие пожарных подразделений со службами жизнеобеспечения, администрацией и службами объекта и пройдет тренировка пожарных подразделений в проведении работ по спасению людей, тушению пожаров, эвакуации материальных ценностей.
Похожие статьи
В Курске поддержали акцию «Коробка храбрости»15-летний каратист из Курска стал победителем Кубка мира по каратэ киокусинкайЖитель Курска перевел на счет мошенникам 151 тысячу рублейВ Курске на здании КТЦ имени Щепкина восстановили архитектурную подсветкуАндрей Клычков провел рабочую встречу с руководством ООО «Фригогласс Евразия»Еще в рубрике
09:00
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области через суд требуют вернуть почти 8 млн рублей незаконных выплат
09:00
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится







Помощь народному СМИ