Курский "Авангард" завершил осеннюю часть сезона ничьей с московским "Спартаком-2"

В Москве завершился футбольный матч между курским "Авангардом" и столичным "Спартаком". Результат матча - боевая ничья 1:1.

Соперники располагаются в нижней части таблицы, куряне на 14-й строке, спартаковцы на 16-й, в зоне вылета. Разница между командами всего два очка. У курян не принимали участие ключевые игроки - Артем Федчук и Дмитрий Коробов. Оба перебрали желтых карточек.

На 18-й минуте счет в матче открыл защитник "Авангарда" Кирилл Гоцук после розыгрыша штрафного. И на 69-й минуте курская команда пропустила гол в исполнении Александра Руденко. Большую часть матча "Авангард" провёл в большинстве. На 32 минуте красную карточку в составе "Спартака-2" получил Даниил Петрунин.

Теперь команды ФНЛ ушли на зимние каникулы.