Курский "Авангард" завершил осеннюю часть сезона ничьей с московским "Спартаком-2"
В Москве завершился футбольный матч между курским "Авангардом" и столичным "Спартаком". Результат матча - боевая ничья 1:1.
Соперники располагаются в нижней части таблицы, куряне на 14-й строке, спартаковцы на 16-й, в зоне вылета. Разница между командами всего два очка. У курян не принимали участие ключевые игроки - Артем Федчук и Дмитрий Коробов. Оба перебрали желтых карточек.
На 18-й минуте счет в матче открыл защитник "Авангарда" Кирилл Гоцук после розыгрыша штрафного. И на 69-й минуте курская команда пропустила гол в исполнении Александра Руденко. Большую часть матча "Авангард" провёл в большинстве. На 32 минуте красную карточку в составе "Спартака-2" получил Даниил Петрунин.
Теперь команды ФНЛ ушли на зимние каникулы.
Похожие статьи
Курск. График отключения горячей водыРоман Старовойт подвел итоги сельскохозяйственного года Хинштейн проверил работу экстерриториальных избирательных участков в МосквеВ Воронежской области назначены дополнительные пригородные электричкиКурский "Авангард-М" обыграл дома "Искру"Еще в рубрике
09:34
17:57
17:44
17:21
16:43
15:44
15:03
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в результате ночной атаки ВСУ повреждены дома, автомобили и хозпостройки
17:57
Курская область поднялась с 73-го на 23-е место в рейтинге эффективности власти
17:44
В Курской области за июнь благоустроили 19 общественных пространств и дворов
17:21
В Курске при пожаре на Магистральном проезде эвакуировали 20 человек
16:43
За полгода куряне вывезли за границу 38 домашних животных
15:44
В Курской области суд отменил сделку с земельным участком у пруда
15:03
В Курской области на фоне дефицита бензина отменили штрафы за нескошенную траву
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ