Обнаружены ещё три бесхозных здания в Курске
Сотрудники администраций городских округов продолжают мониторинг по проблеме бесхозных и незаконно установленных строений на улицах и во дворах областного центра.
Так, в Центральном округе на улице Пучковка обнаружен металлический гараж, самовольно установленный на муниципальной земле. Собственник гаража будет привлечён к административной ответственности.
В Сеймском округе обнаружено два бесхозных нежилых здания улице Менделеева – это дом №2А и №51А. Ни в реестре муниципального имущества, ни в реестре государственного имущества Курской области сведений об этих сооружениях нет, хотя видно, ещё недавно они функционировали.
Установить собственников обоих зданий оказалось невозможным, в связи с чем администрация округа считает необходимым начать работу по постановке бесхозной недвижимости на учет с последующим признанием права муниципальной собственности.
ЧИТАЙТЕ также по ТЕМЕ
На северо-западе Курска обнаружили сразу три заброшенных...
В Курске продолжают выявлять разорившиеся и заброшенные...
фото yandex.ru/maps/8/kursk
Похожие статьи
С начала года куряне заключили соцконтракты на 74 млн рублейВ Курской области 5 июля синоптики обещают дожди и до +34 градусовЕщё один пример «благоустройства» КурскаПутин: Будет ли однополярный мир на планетеКуряне, сдав новогоднее дерево, могут помочь бездомным животнымЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ