Из-за аварии в Курске без тепла остались три детсада и три школы

Взять ситуацию под свой контроль были вынуждены спасатели регионального УМЧС.

Напомним, мы на Kursktv уже писали, что Сеймский округ Курска из-за аварии остался без горячей воды

Там же было указано, что из-за отключения частично остались также и без отопления улица Энергетиков и Магистральный проезд. Это в общей сложности 57 многоквартирных жилых дома с населением 8920 человек, из них 1600 детей, три школы (№56, №41, №24), три детских сада (№85, №110, №95) и две поликлиники. 

Холодное водоснабжение не нарушено. На место направлена оперативная группа управления по гражданской обороне и контролю над чрезвычайными ситуациями города Курска и специалисты «ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области». На аварийном объекте работает ремонтная бригада ПАО «Квадра» - «Курская генерация». 

 

фото vk.com 

#присшествия #мчс #квадра
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области местный житель угрожал убийством собственной матери в Международный женский день
В Курске появился необычный дискуссионный клуб
В Курске побывала проверка из Совета Федерации
Мошенничество при строительстве дороги в Курской области – возбуждено уголовное дело
Путин назначил и. о. губернатора Курской области

Еще в рубрике

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама