В густом тумане и при лёгком морозце встретят куряне понедельник
Это станет логическим продолжением погоды на протяжении всех минувших выходных – вчера днём туман накрыл даже центр Курска!
Вот и сегодня региональные синоптики обещают, что будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, местами густой туман. При этом ветер переменится на юго-восточный, который при скорости от трёх до восьми метров в секунду позволит температуре подняться максимум до плюс пяти днём, ночью же курян пощиплет небольшой морозец, впрочем уже нормальный для середины ноября - до минус трёх градусов.
Главное управлении регионального отделения министерства по чрезвычайным ситуациям предупреждает, что именно туманная дорога является наиболее опасной, призывая всех, кто может – отказаться от поездок, особенно дальних. В противном случае следует придерживаться невысокого скоростного режима, что позволит вовремя среагировать на опасность, увеличивающую свои критические показатели в условиях снижения видимости при тумане.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области будет ночь морозная и утро туманное
фото 46.mchs.gov.ru
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Тёткино Курской области 18 сентября зафиксировали 21 прилётЭкологической катастрофы вокруг Льговского пруда не будетВ Курской области за незаконную ёлку в лесу придётся заплатить около 7 тысяч рублейЧетырех ВСУшников осудили за теракт в Курской областиТюбинговые трассы и бесплатные катки в Курской области будут работать до конца зимыЕще в рубрике
В Курске продолжают фиксировать и наказывать нарушителей парковки на газонах
07:00
Учитель из Курска стал победителем интеллектуального баттла федерального проекта
06:00
В Курской области обновили три малых железнодорожных вокзала на маршруте «Поезда Победы»
05:00
Александр Чепик в ходе рабочей поездки оценил развитие сельхозпредприятий Медвенского района
04:00
В Курской области назначили нового главного внештатного нейрохирурга
16:44
В Курске увеличилось число участников и победителей школьных олимпиад
16:42
Спортзал школы «Медведь» в Курске включили во Всероссийский реестр объектов спорта
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ