Центр Курска укатывают в плитку и рулонный газон
Вчера на улице Марата столицы соловьиного края, как и было обещано, начали проводить благоустройство.
Вместо спиленных старых лип уже посадили хиленькие пока что по внешнему виду клёны, обещанный шарообразный вид кроны которых удастся увидеть, по всей видимости, ещё нескоро. Чтобы деревца не упали от ветра и хорошо прижились, их укрепили растяжками, а от холодов укутали специальными бамбуковыми одеялами.
По соседству уже выгрузили тротуарную плитку, которая также, видимо, станет ещё одной чертой обновлённой пешеходной зоны улицы Марата. Между деревьев рабочие укладывали рулонный газон. Напомним, что все работы ведутся за счет инвестора, поэтому за бюджетные деньги, по всей видимости, курянам беспокоиться не придётся.
ЧИТАЙТЕ также - Центр Курска останется без лип
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
В Белгородской области выявлены нарушения на 109 млн рублей при строительстве оборонительных сооруженийПрезидент коснулся проблем медициныБесхозная котельная передана на баланс Курска«Курская антоновка» не за горамиВ эфире телеканала «Звезда» вышло путешествие по Курской областиЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ