Ударивший росгвардейца курянин идёт под суд
Его дело с обвинительным заключением отправил туда прокурор Железнодорожного округа Курска.
Обвиняемому инкриминируется правонарушение по первой части 318-й статьи, а именно применение насилия в отношении представителя власти во время исполнения последним своих должностных обязанностей.
Глава контрольно-надзорного ведомства ЖАО Курска обвиняет тридцатидвухлетнего местного жителя в том, что в июле 2019 года он во время совместного времяпрепровождения в ресторане в ходе конфликта с администрацией заведения пытался помешать вызванным на место инцидента представителям национальной гвардии России по Курской области.
Желая помочь одному из своих родственников избежать задержания, обвиняемый ударил в лицо сотрудника войск национальной гвардии. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
ЧИТАЙТЕ также - Мошенники пытаются собирать деньги от имени главы курского Горсобрания
Похожие статьи
Половина курских автомобилистов не уступает дорогу МЧСПресечена незаконная миграционная деятельность курянВ Курске открылась новая спортивная площадка для особенных детейКуряне рассуждают о достижениях экс-губернатора регионаКурянин установил мировой рекордЕще в рубрике
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ