К новому году в Курске заработают два обновлённых кинотеатра
Речь идёт о преображении на территории двух центров досуга областной столицы – «Ассоль» и «Спутник».
Финансирование проектов осуществляется за счёт городского бюджета и общегосударственного фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии. Как сообщается в муниципальной администрации, открытие обновлённых кинотеатров запланировано на следующий месяц, крайний срок – конец декабря.
Так что к новому году местные жители смогут сполна насладиться новинками кинематографа, не выезжая специально для этого в центр города. В обновленных кинозалах устанавливается новейшее лазерное кинооборудование стоимостью в пять миллионов рублей в каждом: экраны с посеребренным покрытием и удобные кресла для зрителей.
ЧИТАЙТЕ также - Роман Старовойт показал именитому блогеру готовящийся к благоустройству центр Курска
фото yandex.ru/maps
Похожие статьи
Студент КГУ Илия Гукежев посмертно награждён медалью «За спасение погибавших»Курские банки будут страховать счета малых предприятийЖителей улицы Соловьиная 72а снова обманулиДелегация КГУ присутствовала на конференции в СШАTele2 запускает в промышленную эксплуатацию MVNO для АО «ГЛОНАСС»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ