У курян похитили лошадь с жеребёнком

Сейчас расследованием инцидента занимаются правоохранители Сеймского отдела полиции, которые по итогам проверки должны принять решение о возбуждении уголовного дела.
А суть инцидента в том, что жители курской улицы Присеймская вывели своих домашних животных (лошадь и жеребёнка породы «русская рысистая») на выпас неподалёку от собственного дома. Оставив их на какое-то время без присмотра, по прихожу увидели, что лошадки пропали – сразу заявили в полицию. На место преступления прибыла следственная группа и кинолог со служебной собакой. Ищейка взяла след и указала направление, в котором ушли кони.
По полученным следам удалось разыскать скотину, которых забрал мужчина, чья личность устанавливается. Лошадь и жеребёнка изъяли и тот же день передали хозяевам. В настоящий момент полицейские опрашивают подозреваемого, но свою вину он отрицает. В случае доказанности причастности к краже суд может назначить за кражу срок лишения свободы до пяти лет.
ЧИТАЙТЕ также - У курянина изъято свыше двадцати килограмм наркотиков
фото 46.мвд.рф
Похожие статьи
Киноквартирник на Зеленой«Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль» с 11 октября
В Курске женщина украла из магазина две пары тапок.
Курские коммунисты в ужасе от состояния памятника Ленину
Клуб новичка курского «Динамо» находится в шаге от чемпионства в женской НБА
Еще в рубрике
В Курске 28 и 29 апреля на 11 улицах отключат свет
14:26
Работы курского художника Дениса Гаврилейко представлены на выставке «Память Победы» в Москве
14:09
В Курске на 26% выполнен ремонт школы №37
13:51
В Курской области "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате
11:10
В Курске 53 человека проходят бесплатное переобучение на водителей автобусов
10:52
Школьникам Курска рассказали о защитниках родного города
10:44
СНТ «Богатырь» обязали восстановить электроснабжение на дачном участке в Курске
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ