Очередной провал на дороге в центре Курска начнут заделывать лишь завтра

Облетевшие вчера социальные сети фотографии с провалившимся в яму одним колесом на улице Ленина автобусом стали не первым свидетельством инцидента на этом месте в нынешний отопительный сезон.
НАПОМНИМ - Маршрутный «ПАЗик» провалился в яму в центре Курска
Поэтому почти никто не сомневался в том, что виной всему подмывание грунта из-за коммунальной аварии либо некачественные работы после устранения таковой. Сегодня на место выезжали сотрудники городской инспекции жилищно-коммунального хозяйства, которые провели обследование места инцидента. Установлено, что происшествие случилось в точке производства земляных работ по ремонту тепловой сети, которые проводились в октябре текущего года.
Завтра, 13 ноября, специалисты ПАО «Квадра» - «Курская генерация», приступят к работам по ликвидации разрушения и провала асфальтобетонного покрытия на улице Ленина.
фото АВТОКАДР_46 и kurskadmin.ru
Похожие статьи
В Курске публично обсудили результаты правоприменительной практики Управления РоссельхознадзораПочему в мире больше женщин, чем мужчинДополнительный транспорт для поездок на курские кладбища на праздникиОбщественники были задержаны охраной «Мираторга»В Липецкой области завершено расследование уголовного дела о мошенничестве при строительстве административного комплекса в ЕльцеЕще в рубрике
Алла Сивцева возглавила министерство финансов Курской области
17:10
Алексей Спиридонов проверил пострадавшие от обстрелов дома в Суджанском районе
16:58
В Курске проверили более сотни дворов и выявили 15 нарушений
16:57
В Курской области наградили отличившихся бойцов Росгвардии
16:57
В Курской области 15 июля воздух прогреется до +30 градусов
16:55
В центре Курска 9-летний ребёнок попал под колёса автомобиля
16:54
В центре Курска на две недели отключат горячую воду из-за испытаний теплосетей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ