Мэр Курска решил составить компанию Илье Варламову

Как мы уже писали сегодня, в столицу соловьиного края наведался популярный блогер-урбанист.
Илья Варламов уже побывал на проспекте Дериглазова и в микрорайоне «Северный», постепенно перейдя к более классической схеме визита в Курск – на улице Ленина его сопровождал Виктор Карамышев. Напомним, что глава администрации и сам говорил о готовности пообщаться с блогером, чтобы узнать, что тот думает о городе.
При этом одним из главных вопросов, который ненавязчиво задали Илье Варламову по поводу оформления центра Курска – это пресловутые скамейки на Театральной площади, которые с момента транспортировки сюда сразу окрестили «гробиками». Блогер-урбанист сказал, что ему скамейки понравились.
Во время маршрута по улицам Курска Варламова всё так же сопровождала советник губернатора области Анна Коновалова.
ЧИТАЙТЕ - Популярный российский блогер приехал в Курск
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
Следственный комитет проводит проверку по факту утопления двух мужчинВ Курской области создали новое общественное пространство
Погибшая главред «Народной газеты» Юлия Кузнецова посмертно награждена премией правительства
Губернатор внес изменения в распоряжение о режиме повышенной готовности
Роман Старовойт открыл свой лыжный сезон в Курске
Еще в рубрике
Прокуратура проверит приватизацию автовокзала в Дмитриеве
06:35
В Курске 67-летний пенсионер осуждён за попытку кражи свинца
02:30
Экс-директор сельхозтехникума получил условный срок за фиктивное обучение
23:27
Отчет о бюджете Курска за 2024 год единогласно одобрен на публичных слушаниях
20:37
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимости
18:56
В Курской области на треть увеличилось количество браков
18:27
В Курской области стартовали муниципальные этапы военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ