В результате одного ДТП в Курской области погиб один и пострадало 15 человек

Мы вчера уже писали о серьёзном инциденте на трассе в Железногорском районе, сейчас поступили сведения от регионального ГИБДД.
ЧИТАЙТЕ – Междугородний автобус разбился под Железногорском
Вечером десятого ноября примерно в пять минут седьмого на двадцать шестом километре автодороги «Фатеж-Дмитриев», водитель автомобиля «ГРЭЙТ ВАЛЛ», двигаясь в сторону Фатежа, по предварительным данным, при выполнении манёвра «обгон» допустил столкновение с микроавтобусом «ПЕЖО Боксер», двигавшимся во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир легковой иномарки скончался на месте; водитель и ещё один пассажир получили ранения. Травмы различной степени тяжести также зафиксированы у водителя и двенадцати пассажиров «ПЕЖО», включая двух школьников.
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
В Железногорском районе в ДТП пострадала женщина водительВечер живой музыки с Сергеем Струковым
В Курской области спасатели тушили автомобиль
Tele2 проанализировала онлайн-продажи за 2020 год
На Ермошкином стало чисто
Еще в рубрике
В Курске эвакуированный житель Глушковского района отсудил компенсацию за диван, доставленный с опозданием
10:29
В Курской области зафиксирован первый случай боррелиоза
09:44
На передовой безопасности: сотрудники Россельхознадзора прошли обучение первой помощи в Центре медицины катастроф
06:15
Мэр Железногорска призвал жителей «не тыкать в спину анонимками», а «ловить за руку»
04:49
Минприроды Курской области отчиталось о результатах рейдовой работы
02:14
Курский приют «Право жить» переполнен: неизвестные подбросили 16 щенков
23:22
В Курской области запустили проект «Народный музей» для восстановления музейных фондов приграничья
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ