Центр Курска начал готовиться к Новому Году

За пятьдесят дней до главного общенародного праздника на Красной площади столицы соловьиного края появились первые признаки приближающегося торжества. 

Около Дома Советов ёлочные игрушки показались на местных зелёных насаждениях – это разноцветные шары. Стоит отметить, что данные действия доказывают готовность выполнять указания губернатора, ведь именно Роман Старовойт на прошлой неделе посетовал, что новогоднее настроение необходимо создавать раньше и активнее

Но заметна и инициативность местного населения, не зависящая от распоряжений главы региона или города – на северо-западе Курска появились светящиеся животные возле одного из торгово-развлекательных комплексов на улице Студенческая. Так что несмотря на отсутствие снега, новогоднее настроение постепенно появляется у курян. 
 

 

фото 46тв

#общество #новыйГодКурск #РоманСтаровойт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Сбербанк дал разъяснение по обслуживанию банковских карт
Законотворец ГД РФ от Курского региона озаботился местными проблемами по вывозу ТКО: направлены запросы в прокуратуру и ФАС
В Курске второй раз стартует акция «Дворовый тренер»
Курская «Асеевка» лидирует среди российских библиотек
ХОЧУ? или НАДО?

Еще в рубрике

17:10
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста

17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые

17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей

16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц

15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд

15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов

14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама