Организатора митинга в защиту облика Курска вызывают к губернатору
Предложение пригласить Ивана Звягина к обсуждению архитектурного будущего столицы соловьиного края озвучил Роман Старовойт на сегодняшнем совещании в региональной администрации.
СМОТРИТЕ – Митинг против АРХубийства Курска
Глава областной власти рассказал, что полностью поддерживает лозунги прошедшего девятого ноября митинга, поэтому не совсем понимает, почему по этому поводу необходимо протестовать. По мнению губернатора, сейчас в Курской области имеется полный набор инструментов для общения по всевозможного рода проблемам, поэтому организаторов митинга он призвал включаться в работу Общественного совета.
Заместитель губернатора Алексей Смирнов пояснил, что поддержка митингующих оказалась не столь массовой, ну а о готовности сотрудничать с активистами будет объявлено публично. Роман Старовойт выразил надежду на взаимность и понимание.
Похожие статьи
Курские полицейские раскрыли серию интернет-мошенничествКуряне могут пожаловаться на качество детских товаровСпортсмены из Курска выиграли золото на Первенстве России по лёгкой атлетикеСотрудники СУ СК России по Липецкой области приняли участие в международной конференции по вопросам профилактики сиротстваППС не может угомонить пьяного "ловеласа"Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ