Юные курские футболисты стали победителями межрегионального турнира
В Тамбове прошёл Межрегиональный турнир по футболу на призы ДФК «Колизей» среди юношей 2009 г.р, в числе участников была и команда футбольной школы "Авангард" (Курск) под руководством тренера Александрова Сергея Викторовича.
Всего в турнире приняли участие 16 команд из Твери, Тамбова, Тулы, Сарова, Липецка, Реутова, Борисоглебска и Энгельса. Первая стадия на турнире была групповая. Наши ребята попали в квартет с «ДЮСШ-1» (Тамбов), «Приалит» (Реутов-2), «Металлург-2» (Липецк) и одержали крупные победы во всех встречах с общей разницей мячей - 14:2.
В четвертьфинале сине-белые сыграли вничью с «Академией футбола» из Тулы (1:1), но смогли сломить сопротивление соперника в послематчевой серии пенальти – 3:2. По похожему сценарию прошёл и полуфинальный поединок с СШ «Дубна» из Московской области. Основное время – 2:2. Серия пенальти – 3:1.
В решающем матче подопечные Александрова переиграли тверскую «Волгу» со счётом 4:3. Забитыми мячами отметились Кирилл Коньшин и Ярослав Демченко, дубль оформил Максим Шульга.
Лучшим вратарем турнира признан курянин Александр Лыткин, Коньшин Кирилл стал лучшим игроком соревнования.
Похожие статьи
В Курске байкер междурядник налетел на капот (ВИДЕО)Военнослужащий из Омска погиб во время ученийВладимиру Винокуру исполнился 71 годНесогласных – оптимизировать: ради каких прожектов готовы распрощаться с музеем археологии?В Курске обещают град во время жарыЕще в рубрике
Две пары из Курской области сыграют свадьбу на Всероссийском фестивале в Москве
17:26
В Солнцевской ЦРБ открыли новое паллиативное отделение
17:10
В музее археологии Курска появились сувениры с традиционными курскими узорами
16:14
Курский Дом соцобслуживания отремонтируют за федеральные средства
15:58
В Курске будут судить замдиректора стройфирмы за сокрытие более 5 млн рублей от налоговой
15:25
В Курске снесут ещё 18 гаражей
14:58
В Курской области 3 июля ожидаются грозы и сильная жара
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ