В Курске новый директор цирка
На данное место на днях был назначен Андрей Петренко.
Пятидесятишестилетний Андрей Александрович Петренко изначально получил образование учителя истории и обществоведения, затем перешёл на управленческую стезю после окончания Иркутского государственного университета и академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
Андрей Петренко получил богатый практической работы на руководящих должностях крупных отечественных предприятий и холдингов. Последние четыре года он возглавлял организацию по дополнительному профессиональному образованию, науке, информации, культуре, спорту и занятости социального Фонда «Трионикс».
фото www.circus.ru
Похожие статьи
Курск ожидают грозы и жараВ Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%В Курске стартовало строительство моста через реку СеймКурский «Авангард» в апелляционном порядке отстоял своё право играть в ФНЛКурские инженеры будут проектировать водоснабжение в дагестанском ИзбербашеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ