Курянину «простили» долг по кредиту на 155,6 тысяч рублей

Об этом стало известно согласно вердикту Кировского районного суда Курска, который рассматривал иск одной из кредитно-финансовых организаций, работающих на территории нашего региона. 

Почему иск о взыскании задолженности по кредитному договору от 2012 года в размере 155607,36 рублей банк подал только сейчас, неизвестно. Но, как сообщает пресс-служба Кировского райсуда, кредитный договор был заключён 9 июля 2012 года, а последний платёж по кредиту должником производился 11 марта 2013 года. 

Поэтому заявленное ходатайство ответчика-должника о применении к заявленным требованиям срока исковой давности судом было удовлетворено. В связи с чем, в иске финансово-кредитной организации отказано. Решение в законную силу не вступило, участники процесса вправе его обжаловать в предусмотренные законом сроки.

ЧИТАЙТЕ также - Курский суд оставил под стражей религиозных экстремистов

#происшествия #кировскийСуд #кредит
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курские официальные сайты органов власти не видят проблем на местных дорогах
В Тамбове директор сельхозорганизации предстанет перед судом по обвинению в совершении налогового преступления
Липчанка подозревается в убийстве сожителя
Как курянам реагировать на «зацеперов»?
В Курске проведут фестиваль казачьей культуры

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама