Курянин погиб при пожаре в собственном доме
Минувшей ночью спасатели Курской области зафиксировали возгорание в селе Капыстичи Рыльского района, о чём в 03:53 сообщили по телефону «112» свидетели.
На место возгорания деревянного дома отправились пожарные тридцать девятой части Рыльского района, правоохранители, медики и работники электрических сетей. Через двадцать минут огнеборцы смогли приступить к тушению, на полную ликвидацию пожара им понадобилось ещё семнадцать минут.
В результате пожара в жилом доме размером шесть на девять метров сгорела и обрушилась кровля, также имеются внутренние повреждения дома по всей площади. После того, как пожарные смогли справиться с огнём, был обнаружен труп семидесятивосьмилетнего мужчины, хозяина дома. Причина пожара уточняется.
ЧИТАЙТЕ также - Ночью в Курске пылала немецкая легковушка
фото 46.mchs.gov.ru
Похожие статьи
Сводка с дорог Курской области за 6 сентябряЖитель Рыльского района ударил молотком по голове свою мать и облил её кипяткомШкольники из Курской области совместно с педагогами собрали посылку для военнослужащих«Русичи» вышли в финал Первенства РоссииВ Курской области столкнулись «Шевроле Нива» и «Шевроле Лачетти»Еще в рубрике
В Курске в подземных переходах проводят уборку и мелкий ремонт
06:00
В Курчатове открыли памятник Герою России Сергею Чебневу
05:00
В Курске до 26 декабря перекрыли участок улицы Димитрова из-за работ на теплосетях
04:00
Курянам напомнили о необходимости оформить документы на проживание в общежитиях
08:00
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ