Курянка отметила 101-й день рождения
Елизавету Михайловну Алфёрову неспроста называют «Человеком эпохи», ведь она на самом деле пережила то, что большинство из нас знают только по книгам!
Ветеран Великой Отечественной войны, участник обороны города Курска, железнодорожница с тридцатилетним стажем - Елизавета Михайловна всегда старается быть в хорошем настроении. Ну а в такой день это тем более важно, ведь в гостях у неё множество друзей, знакомых, близких людей.
Посетили ветерана в её день рождения и представители Московской железной дороги, и глава администрации Железнодорожного округа города Курска. Они отметили исходящий от именинницы заряд позитива, ведь сама она также говорит, что единственным своим секретом долголетия считает жизнелюбие.
Желаем Елизавете Михайловне крепкого здоровья, мира и добра!
фото kurskadmin.ru
Похожие статьи
Курские больницы выполняют план по вакцинацииВ Курской области из-за неосторожного обращения с огнём сгорела квартираСтудентка курского «худграфа» стала победителем конкурса «Губернский стиль»Выбор кухонной мойкиЖелезногорцы жалуются на нарушение санитарных норм в инфекционном отделенииЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ