Пойманный на взятке в 30 тысяч рублей доцент курского ВУЗа подозревается в аналогичных преступлениях
Как пояснили в региональном следкоме, данное деяние, по которому сейчас возбуждено уголовное дело, может быть далеко не единственным в отношении подозреваемого.
Итак, сорокачетырёхлетний доцент одного из ведущих курских ВУЗов подозревается в получении тридцати тысяч рублей от студента за написание выпускной квалификационной работы, отчётов по практике, позитивных откликов и ходатайств к выпускной квалификационной работе. По сути, данное деяние грозило появлением в нашем городе ещё одного дипломированного «специалиста» без знаний, умений и практических навыков по своей профессии.
Сейчас следователи продолжают проводить весь комплекс предусмотренных мер по случаю от 13 июня 2019 года и собирание доказательной базы по нему, назначены экспертизы. Параллельно ведётся розыскная деятельность для установления возможного причастия подозреваемого к совершению аналогичных преступлений.
ЧИТАЙТЕ также - Курский преподаватель получил за взятки пять лет колонии и два миллиона штрафа
фото kursk.sledcom.ru
Похожие статьи
Курская прокуратура предотвратила застройку важного для экологии земельного участкаРодители погибшего в Курской области школьника пытаются добиться справедливости через судКурское отделение Красного Креста предупредило жителей региона о новом виде мошенничестваОбладминистрация выступит в суде на стороне жителей КлюквыВ Курской области атаковали интернет ресурсы администрацииЕще в рубрике
В Курской области синоптики обещают туманное воскресенье и до +5 градусов
14:56
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
14:54
Александр Хинштейн «Я здесь не для того, чтобы отстаивать интересы правительства»
13:57
Власти Курской области прорабатывают вопрос о возвращении земли жителям приграничья
12:53
Количество сертификатов превышает объем строительства жилья во всей Курской области
12:18
В Курской области увеличат список населенных пунктов для бескомиссионной выдачи жилищных сертификатов
11:55
Врио губернатора Курской области не понимает для чего людям выдавали удостоверения переселенца
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ