Когда возобновят подачу воды в Дмитриеве

Жители города Дмитриева недоумевают, по какой причине на территории всего населенного пункта второй день отсутствует горячая и холодная вода. Негодование усиливается еще тем, что подвозы воды к жилым домам и соц. объектам просто-напросто не осуществляются.

Глава города Алексей Рябыкин утверждает, что общественность преувеличивает масштабы аварии.

«Воды нет не два дня, а лишь с 17:00 прошлого вечера. 70% города обеспечено водоснабжением; воды нет на Черемушках, проспекте Космонавтов, на Полевом. В уличных колонках можно свободно набирать воду, к соц. объектам организован подвоз воды. Я ставлю перед собой план, к двум часам дня полностью восстановить подачу воды…»

Будем надеяться, что прогноз мэра сбудется и уже через несколько часов на территории всего Дмитриева возобновится бесперебойная подача горячей и холодной воды.

#Обзор СМИ #вода #дмитриев #отключение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

17:00
В Курске у спусков и лестниц установили контейнеры с песком для обработки зимой

16:58
В Курске задержали 23-летнего курьера телефонных мошенников

16:54
Мэрия Железногорска выплатит 50 тысяч рублей мальчику, которого укусила бездомная собака

16:51
Подрядчик по бассейну для курского вуза подал уведомление о расторжении контракта

15:23
В Обоянском районе Курской области за неделю уволили трёх чиновников с ранее неучтёнными судимостями

15:22
В Курской области за 11 месяцев появилось почти три тысячи новых рабочих мест с зарплатой от 80 тысяч

15:15
В Курске начал работать каток «Восток» в сквере на Союзной и Куйбышева

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама