Когда возобновят подачу воды в Дмитриеве

Жители города Дмитриева недоумевают, по какой причине на территории всего населенного пункта второй день отсутствует горячая и холодная вода. Негодование усиливается еще тем, что подвозы воды к жилым домам и соц. объектам просто-напросто не осуществляются.

Глава города Алексей Рябыкин утверждает, что общественность преувеличивает масштабы аварии.

«Воды нет не два дня, а лишь с 17:00 прошлого вечера. 70% города обеспечено водоснабжением; воды нет на Черемушках, проспекте Космонавтов, на Полевом. В уличных колонках можно свободно набирать воду, к соц. объектам организован подвоз воды. Я ставлю перед собой план, к двум часам дня полностью восстановить подачу воды…»

Будем надеяться, что прогноз мэра сбудется и уже через несколько часов на территории всего Дмитриева возобновится бесперебойная подача горячей и холодной воды.

#Обзор СМИ #вода #дмитриев #отключение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

12:52
Семью из Курской области наградили медалью ордена «Родительская слава»

12:16
В Курске будут судить водителя, который пьяным проехал на красный и сбил двух подростков

10:43
В Курской области более тысячи человек обратились к врачам после укусов клещей

09:45
В Курской области предприятиям начали рассылать фальшивые документы от имени губернатора

08:34
Курские власти разбираются с качеством воды в Железнодорожном округе

21:00
В Курской области продолжают строить подъездную дорогу к плодохранилищу в Мантуровском районе

20:00
В Курске на 87% сократилось число выявленных фактов сбыта наркотиков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама