Курск ДТП: «паровозик» создал пробку на Красной Армии
Первое рабочее утро новой недели началось с серьёзного дорожного инцидента в центре города.
На улице Красной Армии столкнулись три машины. Похоже, что девушка-водитель на «ДЭУ Матиз» задумалась и не успев среагировать на манёвр впереди ехавшего автомобилиста, сильно ударила его «РЕНО Логан», который от этого по инерции врезался в ещё одну иномарку.
Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано напротив остановки «Детская больница» в направлении парка Дзержинского. Вся левая полоса была занята и из-за этого собралась солидная пробка.
ЧИТАЙТЕ также - В Курской области горела «девятка»
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Про завтрашний деньВ Курске произошла очередная «афера на миллион»Тысячи курян приняли участие в забегеКурские студенты примут участие в благоустройстве городаКурян приглашают к участию в юбилейной премии «Знание.Премия»Еще в рубрике
В Курске 22-летний парень перевёл мошенникам 430 тысяч рублей
11:00
В Курске прокуратура через суд добилась компенсации для пострадавшего на производстве рабочего
08:34
В Белгородской и Брянской областях сменились главы регионов
20:00
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ