В Фатеже появился памятник труженику-пахарю
Совсем недавно, В праздник Покрова Пресвятой Богородицы в Фатеже состоялось торжественное открытие памятника труженику-пахарю.
Причиной и главным действующим лицом мероприятия стал индивидуальный предприниматель Юрий Калинович Батин, который и задумал постановку арт-объекта. Предприниматель считает, что труд является основой жизни. Скульптура была создана на средства самого предпринимателя и установлена напротив его производственной базы, рядом с магазином «Техномир».
Как сообщают «Фатежские будни», среди почётных гостей были руководители района, города, скульптор Юрий Киреев с семьей.
Юрий Батин заложил хорошую традицию появления памятников в районах, сделав шаг вслед за областным центром. Ну, а вечером, по традиции таких празднеств, стал фейерверк.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Ортопедические стельки, которые Вы можете приобрести в салонах Орто-Доктор, сделают Вашу походку легкой, снимут нагрузки с позвоночника, позволят забыть о натоптышах, мозолях, усталости в конце дня. Готовитесь сделать шаг в новую жизнь? Загляните перед этим в салоны Орто-Доктор. Имеются противопоказания, необходима консультация со специалистом.
Похожие статьи
Сразу два пожара на крыше многоэтажных домов произошли в КурчатовеВ Ворошнево под видом сухостоя срубили здоровые деревьяВ Курске переселенцы жалуются на задержку выплат компенсации за аренду жилья, а власти молчатВ Курске открылась бесплатная выставка дипломных работ студентов художественного колледжаКурянин захотел вернуть подаренный миллион рублей через судЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ