При продаже смартфона курянка осталась без денег на карте
Попытка реализовать свой бывший в употреблении гаджет в совокупности с доверчивостью обернулась для студентки потерей тринадцати тысяч.
Пришедшая в полицию потерпевшая рассказала, что хотела продать свой телефон через популярный сайт бесплатных объявлений. Вскоре с ней связались якобы потенциальные покупатели, и, не уточняя деталей, предложили внести задаток за гаджет на банковскую карту.
Для этого попросили назвать не только номер карты, но и три цифры с оборотной стороны, а также пароль, который пришёл в смс сообщении от банка. Девушка назвала все данные мошенникам, после чего с её счета были выведены тринадцать тысяч рублей. По факту мошенничества возбудили уголовное дело.
ЧИТАЙТЕ также - Пьяный курский байкер без прав таранил в лобовую «УАЗик»
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
В Курске приводят в порядок рекламные щитыКурянка победила на чемпионате России по спортинг-дуплетной стрельбеПод Курском было зафиксировано массовое ДТПВ Курской области жители двух посёлков остались без света в результате обстрелаВ Курской области огнем был уничтожен жилой дом в Советском районеЕще в рубрике
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
14:48
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
14:35
В Курской области 9 июля пройдут дожди с грозами
12:50
Жители Горшеченского района смогут посетить курских онкологов
11:20
В Курске пятеро несовершеннолетних купались без присмотра взрослых
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ