Олимпиец тонет в канализационных стоках
Сегодня у лагеря «Олимпиец» целый день течёт канализация.
Житель Курска сегодня снял видео о том, как из канализационного люка перед воротами лагеря течёт неприятная на запах жидкость. Несмотря на то, что в соответствующие службы позвонили ещё утром, никаких мер до 17 часов 32 минут принято не было.
Как сообщает неравнодушный горожанин, по адресу Парк солянка, 14 течёт канализация в реку Сейм из под люка целый день.
Между прочим, вся эта «прелесть» течёт в реку, несмотря на то, что звонки были и в экстренную службу, и в аварийную службу Водоканала. Последняя ни разу трубку не взяла, хотя курянин звонил туда три раза.
Получается, все переживания губернатора об экологии и направленность на улучшение ситуации разбиваются об элементарный саботаж всё того же Водоканала, директора которого попросили освободить должность точно за такие же сливы нечистот. Разве что, тогда сливали в овраг, а теперь совсем в Сейм. Подождём тогда отставки и этого руководителя.
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Матери бойца СВО из Кореневского района вернули утерянный при эвакуации орден сынаВ Курске прошла первая городская спартакиада «Сборная школы»Общественный транспорт Белгорода разносит по городу ВИЧГубернатор Курской области проголосовал по изменениям в Конституцию РФСбер проводит «Уроки цифры» для курских школьниковЕще в рубрике
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ