Синоптики продолжают пугать курян снегом

Несмотря на отсутствие утренних заморозков и яркое солнышко при ясном небе, региональный Гидрометцентр неумолим – снег сегодня будет!
Это станет неизбежным из-за сильных порывов северо-западного ветра и неуклонного снижения температуры атмосферного воздуха, уже к семи вечера сегодня, 30 октября, обещают отрицательные показатели на градусниках в Курске. Ну а ночью синоптики всё же грозятся выпадением, пусть и мокрого, но всё же снега.
В силу того, что отрицательная температура с осадками неизбежно приведёт к гололедице – курских водителей транспортных средств просят быть предельно осторожными и переходить на зимнюю резину. При этом уже на следующей неделе в соловьином крае вновь потеплеет – днём температура будет подниматься до плюс десяти.
ЧИТАЙТЕ также - К курскому Драмтеатру привезли обещанные мэром диванчики
Пишешь много гневных комментариев на КурскТВ до боли в запястье? Тебе помогут фиксаторы запястья от Орто-доктор. Фиксаторы запястья Орто-доктор - пиши ИщО!
Похожие статьи
Прокурор просит 9 лет строгого режима для генерала ЗубковаВ Курской области снова выпал снежокРегион получил средства на лекарства для амбулаторных больных с COVID-19Ранним утром в Курской области сгорел автомобильВ Курской области под колёсами "Жигулей" погиб 13-летний велосипедистЕще в рубрике
В Курской области 19 февраля синоптики обещают снег и сильные морозы ночью
12:45
В Курской области нашлись защитники получившей выговор бригады «скорой»
12:28
Куряне в 2024 году в два раза чаще замораживали половые клетки
12:01
За год объем вкладов курян вырос на треть
11:10
За неделю росгвардейцы изъяли у курян 23 единицы оружия
10:38
Курская область все чаще подвергается обстрелам со стороны ВСУ
10:26
Курянам предлагают массово облиться холодной водой в мороз
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ