Уголовный розыск о курском «маньяке с ножом»
Глава уголовного розыска Курской области рассказал о ходе расследования резонансного преступления, случившегося 21 октября в местечке Свобода Курской области.
Напомним, что нападение на школьниц в Золотухинском районе произошло вечером, пятнадцатилетние девушки смогли отбиться от нападавшего, но получили ножевые ранения рук, нанесённые преступником. Полиция региона продолжает розыск мужчины, подозреваемого в данном преступлении. Сергей Алферов, начальник угрозыска УМВД по Курской области, рассказал о версии следователей по данному эпизоду.
«Данный факт единичный. Мы провели анализ, рассматривали аналогичные нападения за 2017 и 2018 годы. Нераскрытых схожий преступлений нет. Мы предполагаем, что это была спонтанная, хулиганская выходка, возможно нетрезвого мужчины», — отметил Сергей Александрович в интервью «ДДД». Он обратился к курянам с просьбой доверять только официальным источникам информации.
ЧИТАЙТЕ - Возбуждено уголовное дело по факту нападения на курских девушек неизвестного с ножом
фото 46.мвд.рф
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Курские единороссы дали старт «второму сезону» акции «Дворовый тренер»В Курской области за девять месяцев провели 391 млн операций по банковским картамВладимир Пронин переезжает на Кипр к внучкеВ Управлении Росгвардии по Курской области отметили День РоссииВ Орле открылись Дни Москвы в Орловской областиЕще в рубрике
Жителям Заводской предложили «скинуться» на благоустройство муниципальной земли
11:46
В Курске у памятника Свиридову установили новую музыкальную аппаратуру
10:33
В небе над Курской областью за сутки сбили 106 беспилотников
10:32
Под Курском 14 мая загорелась Газель, водитель погиб
10:31
Курянам интересно, почему у контролеров нет униформы
16:25
Садовник из Курской области выиграл в лотерею почти 42 миллиона рублей
15:00
В Курске неизвестный повредил оборудование в общественном туалете
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ