В огне страшного пожара в Курской области погибли трое мужчин
Инцидент был зафиксирован в половине десятого вечера двадцать шестого октября, но уточнённая информация появилась только сегодня.
Итак, по сообщению из села Макеево Рыльского района о загорании в деревянном доме на место происшествия выехали пожарные тридцать девятой части Рыльского района, сотрудники органов внутренних дел, врачи на скорой помощи и аварийная служба электросетей.
По прибытии пожарные приступили к ликвидации загорания, которое оказалось настолько сильным, что лишь спустя полчаса с ним удалось справиться. В результате пожара огнем уничтожен жилой дом площадью сто восемь квадратных метров.
К сожалению, не удалось обойтись без жертв - на пепелище обнаружены три мужских тела: хозяина дома 47-и лет и ещё двух мужчин (45 и 25 лет). К делу подключился Рыльский следком.
ЧИТАЙТЕ также - Во время пожара в Курске выгорела кухня в квартире
фото 46.mchs.gov.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
Долг фонда Поветкина составил 30 млн рублейВ региональном следственном управлении СК России состоялся совместный прием граждан Власти Курской области взяли под контроль ситуацию с поставками бензинаВ областном центре отреставрируют объект культурного наследияТренды в дизайне логотипов 2023 годаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ