Судебные приставы помогли снести незаконный павильон в центре Курска
Лишь после вмешательства управления ФССП России по Курской области «процесс пошёл».
Незаконно установленный рядом с центральным рынком Курска торговый павильон занимался продажей продуктов питания даже после решения о его сносе. Причём осуществлять снос должен собственник, уточняла выступающая в роли взыскателя по данному документу администрация Центрального округа города Курска. Но должник не спешил реализовывать данное решение.
Тогда судебные приставы сначала наложили на собственника исполнительский сбор в размере пяти тысяч рублей, затем реализовали привлечение к административной ответственности за неисполнение в виде штрафа на тысячу рублей. После этого владелец павильона решил не проверять, какими могут быть дальнейшие действия приставов и демонтировал торговый павильон собственными средствами.
Но исполнительский сбор и штраф оплатить всё-таки в полном объеме пришлось. Исполнительное производство окончено фактической реализацией решения администрации.
ЧИТАЙТЕ также - Продолжается расселение курян из подлежащих сносу домов
фото r46.fssprus.ru
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Подал в суд на КурскТВ и надорвался? Корсеты Орто-доктор помогут сохранить спину, а массажер - нервы, и из суда ты не выйдешь сутулым и печальным.
Похожие статьи
В Курском Управлении МВД РФ по региону обсудили вопросы преступности в отношении несовершеннолетнихВ Курской области двух бухгалтеров осудили за хищение 5 млн рублей из бюджетаНа трассе под Курском появятся дополнительные камерыГубернатор посетил Суджанскую школуВ Курской области взяли на особый контроль цены на борщевой набор и топливоЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ