Останется ли Роман Старовойт вне «Единой России»?
На днях у редакции Kursktv появилась информация о том, что во многих регионах, где необходимо обновление кадров в «Единой России», стать секретарями партии было предложено губернаторам.
Источники свидетельствовали, что Роман Старовойт неоднозначно воспринял такое предложение, хотя о назревшей замене секретаря партии - Владимира Иванова, говорят уже очень давно. Видимо, Роман Владимирович всё же сумел остаться беспартийным и подтвердил свое заявление, сделанное до выборов, о том, что выдвижение от «Единой России» - вынужденная мера.
Об этом же свидетельствует совещание "с высшими должностными лицами субъектов РФ, кандидатами в секретари региональных отделений ЕР" у руководителя Единой России, Дмитрия Медведева, на котором губернатора Курской области не будет.

Просим обратить внимание, что информация в разделе «СЛУХИ» на Kursktv появляется из разных, зачастую не раскрываемых нами, источников. Поэтому за стопроцентную достоверность данных сведений до официального подтверждения мы ручаться не можем: просим относиться к ней именно, как к слуху!
фото РБК
Похожие статьи
Преимущества скрытых дверей под покраскуМногодетной семье из Суджи предоставили временное жильёВ Орле прошел круглый стол, посвященный реализации в регионе национального проекта «Демография»Суд не восстановил замглавврача психбольницы в должностиВ Курской области сотрудники Минприроды спасли лисёнкаЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится
Помощь народному СМИ