Курская область вошла в Центрально-Черноземное управление Росприроднадзора

Полностью наименование ведомства, основой для которого стало управление Росприроднадзора по Воронежской области, звучит, как Центрально-Черноземное межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Но базироваться оно будет именно в Воронеже и на основе местных структур бывшего регионального природоохранного департамента. Также называется и имя будущего главы Центрально-Черноземного подразделения – это бывший воронежский чиновник Алексей Карякин. Планируемая численность кадрового состава – сто шестьдесят два человека. 

Данное преобразование произошло на основании внутриведомственного приказа, который федеральный Росприроднадзор выпустил четырнадцатого октября текущего года. В новой структуре, помимо непосредственно Воронежской и уже названной Курской области, будут объединены ещё и Белгородская, Липецкая и Тамбовская области.
 

ЧИТАЙТЕ также - В Курске снова обещают «утро туманное…»

#общество #росприроднадзор #черноземье

Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"



Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Выставка живописи и графики Владимира Сошникова
Банк «Открытие» выступил партнером 5-го Смоленского социально-экономического форума «Территория развития»
Штормовой ветер на время оставил часть курян без электричества
Медики смогут пройти лечение в санаториях
Курская полиция предупреждает граждан о новом виде мошенничества

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама