Все желающие, от мала до велика, смогли пройти исследование на инновационном оборудовании!
18 октября, в День донора, в Большесолдатской центральной районной больнице прошла очередная партнерская акция ГК "Орто-Доктор" и "Курской Областной Клинической
Станции Переливания Крови".
Все желающие, от мала до велика, смогли пройти исследование на инновационном оборудовании для компьютерной диагностики состояния стоп-бароподметрической платформе.
Данное современное устройство позволяет проанализировать состояние стоп и выявить нарушения в работе опорно-двигательного аппарата.
Каждому участнику акции квалифицированные специалисты дали индивидуальную рекомендацию и, в случае необходимости, подобрали корректирующую продукцию.
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
17:15
16:31
15:53
15:30
14:48
14:35
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Более 50 тысяч курских семей получают меры поддержки от Соцфонда
16:31
В Курском районе председателя СНТ оштрафовали за шале с бассейном на садовом участке
15:53
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
14:48
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
14:35
В Курской области 9 июля пройдут дожди с грозами
12:50
Жители Горшеченского района смогут посетить курских онкологов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ