Курская область: поиск двух пропавших школьников завершён
Вчера вечером в Железногорске пропали двое мальчишек, десяти и тринадцати лет. Сообщалось, что 21 октября они ушли на прогулку по городу и не вернулись.
К делу сразу подключилась не только полиция, но и поисковый отряд «Лиза Алерт Курск». Добровольцы немедленно начали работать по доказавшей свою эффективность схеме – размещение в курских группах по социальным сетям, сбор готовых отрядов на выезд для прочёсывания местности и оклейки территории.
Но к счастью, на этот раз всего этого делать не пришлось – буквально через полчаса в той же группе «Лиза Алерт ВКонтакте» появилось сообщение, что Горбачев Владислав десяти лет и Смыков Вадим тринадцати лет найдены живыми и здоровыми!
фото vk.com
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Чтение новостей, работа, городская суета приводит к тому, что вечером ты становишься как выжатый лимон. Главная задача на ночь - отдохнуть.
Полностью восстановится помогут ортопедические матрасы и подушки "Орто-Доктор"
Похожие статьи
Заместитель руководителя следственного управления проведет личный прием граждан в городе Уварово Приборы для домашнего использования и не толькоВ Курске управляющие компании не соблюдают законВ Курске через суд требуют огородить заброшенную стройкуИнтерактивная площадка «Русский стан»Еще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ